Войти
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

возраст

Алёнка
Матвей, 15 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург

Такая же история) Дерётся, истерит, орёт... психолог сказала, что это возраст познания гнева, злости, обиды... надо 2-3 недели перетерпеть и не идти ни на какие уступки, а то прочухает, что можно криком добиваться желаемого...

0
09.04.2012
Ольга
Маняша, 15 лет 10 месяцевКатерина, 11 лет 4 месяцаАнютка, 9 лет 3 месяца Пермь

И у нас так же.Оказывается это так называется)Ладно потерпим у нас это продолжается недели 1,5 уже)))пол пути пройдено)))))

0
09.04.2012
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

у нас тоже уже недели две..

0
09.04.2012
Happy mom
Старшенькая, 15 лет 10 месяцевСредненький, 14 лет 10 месяцевМладшенький, 8 лет Москва
да???? у нас уже 2 месяца так.
0
09.04.2012
Алёнка
Матвей, 15 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург

быть может не может найти для себя приемлемый способ справляться со злостью?

0
09.04.2012
Happy mom
Старшенькая, 15 лет 10 месяцевСредненький, 14 лет 10 месяцевМладшенький, 8 лет Москва
не знаю, не знаю, но это уже напрягает((((
0
09.04.2012
Ольга
Маняша, 15 лет 10 месяцевКатерина, 11 лет 4 месяцаАнютка, 9 лет 3 месяца Пермь

Я смотрю у Вас крестик на цепочке,так красиво!А вы сразу его на цепочку повесили или сначал ниточка была??,а то я так хочу на цепочку повесить и чего то боюсь)

0
09.04.2012

С рождения на цепочке, ничего страшного.

0
09.04.2012
Ольга
Маняша, 15 лет 10 месяцевКатерина, 11 лет 4 месяцаАнютка, 9 лет 3 месяца Пермь

Спасибо!!!Это очень хорошо!!!Тогда на днях переодену на цепочку))))

0
09.04.2012

Не за что)

0
09.04.2012
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

на ниточке сначала был, но только лишь потому, что цепочку купить не успели)

0
09.04.2012
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

У нас, если запрещает кто-то что-то, чего очень хочется (не всегда, а вот именно очень-преочень, может, раз в неделю такое находится), то Димон сначала всплакнет (вот именно разовый такой всхлип), потом кулачком ударит во что-нибудь, что рядом стоит (спинка дивана или еще чего, но не по людям). Если ничего рядом нет, по чему можно было бы ударить, он присядет на корточки и постучит кулачком по полу.

Меня это, в принципе, очень устраивает. Потому что психологи говорят, что нельзя весь негатив запирать в ребенке - он должен как-то проявляться. Пусть уж лучше так, чем истерики...

0
09.04.2012
Love your eyes
Мишутка, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 6 месяцевКонстантин , 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

красивая Никуся)))а мне свекровь сказала на это что он у меня ненормальный....хот я вот уже у двух девочек и у тебя так же делает ребетенок..тоже падает на пол и кричит и истерит...:////мне кажется это временно пройти должно.

0
09.04.2012
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

должно!) я верю!

0
09.04.2012
Яня
Темчик, 16 лет 3 месяца Москва

сладуська такая!зацеловать,затискать хочестся!!!!

0
10.04.2012
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

есть такое:)))))

0
10.04.2012
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Красотка, у нас точно так же себя ведет,это ужас какой-то я даже за продуктами в магазин не могу без истереек сына сходить.

0
09.04.2012
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

да да тоже самое!

0
10.04.2012
Ирина
Алиса, 15 лет 10 месяцевАртем, 11 лет 4 месяца Сергиев Посад

какая девочка красивая,а взгляд прям завораживает...голубые,бездонные глаза)

0
09.04.2012
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

ооой спасибо)))))))))

0
09.04.2012
астра
Константин, 15 лет 9 месяцевАлла, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Вот только прочитала здесь , в календаре развития, что это норма.  Мой Костян тоже частенько стал себя так вести , стараюсь не реагировать , видит реакции нет, успокаивается и дальше своими делами занимается.

0
09.04.2012
Oля
Полиночка, 15 лет 8 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

И у нас такая стала, еще и кусает и щипается..КАРАУЛ!

0
09.04.2012
ЧТО ОНА ГОВОРИТ?!:) новые въетнамки спб

Похожие записи