Любое НЕТ приводит ребенка к дикости какой то.. Она начинает кричать, плакать, падает на пол, истерит..
честно говоря больше играет!!
Но как факт.. слез нет, пальчиками держит глаза, подсматривает как мы смотрим на нее..Иногда бьет ногами в пол, или даже головой..
Я думаю это возраст такой..хотя слышала что в 2 года.. нам полтора.. а как у вас?
(мы в принципе самые активные и бешенные в поликлинике:)
Фото сегодня утром: Ника, чего позируешь, улыбааааайся:))))


ооой спасибо)))))))))