рост 90см, вес 16.700

3-го идем в садик.
кушаем сами, раздеваемся сами, разговариваем не заткнуть ну и ура ура освоили горшок..это было самое сложное:)
любимые слова и фразочки: какая красота, ну всё,всё, не плачь, пойдем гулять, мм вкусно и прочее
любимые мультики: клуб микки мауса, смешарики
любимые игрушки: маленькие микки,минни,плуто, маша и медведь, умный щенок.



