очень плохо мне:(
вчера только коснулась подушки как стало тошнить.. всю ночь не спала, жутко крутило спину..
в общем везде день до туалета простите и обратно.. (эффект два пальца в рот), давление низкое, спину ужасно болит.. хочу спать.. кошмар какой то! я не помню когда в последний раз так хреново себя чувствовала:( думаю что это на погоду.. у нас с утра метель..