Животных в нашей семье любят все.

Мои родители и я живем под девизом: "Некрасивых кошек не бывает"
Это касается и кошек обыкновенных размеров ...

... и побольше...

Кстати, моя мама с самого детства хотела знать, какие тигры: мягкие, как кошки, или жесткие, как собачки. Теперь все знаем (у мамы тоже есть такое фото) :) У тигра с фотографии шерстка жесткая, как у колли :)
А вот муж мой любит кроликов, которых ласково зовет просто "зайчиками". Причем так любит, что у себя в стране выступал судьей на местных выставках кроликов (у него и диплом соответствующий есть).

Этот кролик - представитель породы "Бельгийский великан". Весит около 8 кг. Прелесть :)
А дочка просто обожает птиц.


Как бы ни выглядели эти фото, ни одна птица не пострадала.
Ну а теперь о коробочке. Видео с моим обзором наполнения можно посмотреть
Дочку пока познакомили с частью коробочки.
С большой книгой...


... и домино...

Мы все очень довольны и с нетерпением ждем, чем нас удивят и обрадуют следующие коробочки АистБокс.