Войти
Лиля(Ману,Регина,Чоби и др Итал марки
42 года Москва, Россия
На сайте с 16.03.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
180
записей
788
друзей
390
подписчиков
Ландшафтный дизайн

Девченки, кто знает хорошие программы по ландшафтному дизайну. Хочу распланировать дачный участок. В интернете много чего есть, но хочется проверенные программки, чтобы почитать как что правильно делать.

Почему-то в этом сообществе вообще мало кто пишет(

Кто крестил в Елоховском соборе????

У меня несколько вопросов:

1. Есть ли там видеосъемка или нужно своего оператора приглашать?(можно ли вообще съемку вести?)

Посоветуйте своего оператора.

2. Отмечали ли вы крещение в близстоящих кафешках? Где именно?

Гемоглобин.....

А ворос мой вот в чем, у нас гемоглобин был 105, принимали Мальтофер 4 месяца, стал 103, раз гемоглобин снизился, Мальтофер не помог, решила я попробовать не давать ничего, сделать перерыв от лекарств 3 недели, в итоге гемоглобин снизился до 95. Врач сказала лечь в больницу на обследование от чего так снижается...У кого-нибудь было подобное? Что за обследования? Какая больница в этих вопросах лучше?
Заранее всем спасибо

5
КОШМАР!!!!
Только что переписывалась с подругой по аське, так вот, что она мне написала: в Перово на территории бывшего хим.завода, прям на этом заводе: в одном помещении автосервис, в соседнем гастробайтеры шьют одежду, а еще в соседнем узбеки делают дет.питание...Она обещала узнать какой фирмы питание и куда оно поставляется.....
5
Как вы храните мясные баночные консервы?

Вчера начала давать мясные консервы. Купили Агушу и Гербер, сейчас вот на Агуше прочитала, что оставшееся мясо нужно переложить в стеклянную посуду и хранить в холодильнике 24 часа. Вы перекладываете из жестяной банки в стеклянную? Или , думаю, Гербер покупать, он уже в стекле продается....

А
17 лет 8 месяцев
Е
15 лет 2 месяца
М
15 лет 2 месяца
А
11 лет 1 месяц