12 лет

Помоему я заболеваю:(

Вы на гв???, если да иммунитет  должен быть у ребенка, я недавно сильно переболела, лечилась только антивирусными, ребенку хоть бы хны...))) 
07.02.2012
Нет, мы к сожалению не на ГВ, но муж уже дважды болел, а доча ни, ни. Очень надеюсь, что на этот раз будет так же. Я вроде залила нос ирсом, напилась чаю с лимоном и прополисовым мёдом, вроде сносно себя чувствую, может и обойдётся:) 
07.02.2012
мы на гв и когда я начала заболевать мне здесь посоветовали ацилококцилум - помогло. 
07.02.2012
 Да, я знаю про это лекарство, мне его во время беременности прописывали, но тогда оно мне не помогло, я пока подручными средствами обошлась, надеюсь обойдётся, на улице - 20 и ветер, в аптеку идти с лялей не могу, а одну её оставить тоже никак,  буду расчитывать на помощь прополисового мёда звёздочки:) 
07.02.2012
 я сама недавно заболела,усердно занялась своим здоровьем,а своей малышке я давала детский анаферон для профилактики,его можно давать с месяца и мазала носик оксолиновой мазью.а еще приезжала бабушка (моя мама)и накрышила чеснока и поставила в комнате стоял день,на ночь я его убрала.
07.02.2012
Да, я тоже знаю такой действенный способ профилактики, как нарезанный лук в квартире:) Сегодня я уже огурец, мои экстренные методы помогли:). Так что стоит беречь себя!  :) 
08.02.2012
Вот бы огород на подоконнике:) Моя колбаска встала на ножки!!!:))