планирую беременность
Москва
Итак, что я имею на сегодня...
Тесты глубоко отрицательны, правда на Клеар Блю маленьких виднеется свеееетлый призрак, но мне кажется, что это глюки.
Вчера с утра безумно заболел живот, как при самых плохих месячных, я мучилась несколько часов, потом решила, что 3-х тестов хватит для успокоения совести, к тому же беременности не должно быть, потому что мы её не делали, и выпила пенталгин. А ОНИ НЕ НАЧАЛИСЬ! Просто живот поболел еще с полчаса и прошел. Вечером чуть-чуть помазало, вообще несерьезно, сейчас тишина. Хоть бы они сегодня пришли, а?
Мама девочки (14 лет)
Одесса
Я бы хотела, что они не пришли. А свои страхи откить, всё происходит в нашей голове, то есть от знаний, а от этого и волнения - и получаються проблемы. Поменьше думай, что ты там пила, а побольше позетива. Всё будет хорошо!!!!!

0
06.10.2008
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
Спасибо :) Пришли мои месики, я и даже рада. Теперь я официально планирую :)
0
06.10.2008
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Одесса
Если ты рада то и я рада. Я то же с радостью свои встречать буду, вот только когда они прийдут неизвестно.
0
07.10.2008
Ответить
Мама троих (27 лет, 14 лет, 7 лет)
Пенза
Ты главное о плохом не думай! Все сложется так, как лучше для тебя и малыша! Если есть риск, значит будет /, а если //, значит, все у него и у тебя супер будет!
0
06.10.2008
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
Судьба решила посвоему, будем планировать как все люди, чудеса не случились. Вот и хорошо, хочу быть творцом своего счастья!
0
06.10.2008
Ответить
Мама троих (27 лет, 14 лет, 7 лет)
Пенза
Нравиться мне твой настрой! Так держать! Удачи...
0
07.10.2008
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
Да ты чего, после пенталгинины??? Я же с ума сойду от беспокойства, как именно он масику навредит :( И на свадюбе в субботу погуляли здорово, тоже повод для нервов... Хотя конечно как судьба сложится, так и приму. Буду надеяться на лучшее в любом случае :)
0
06.10.2008
Ответить
