У меня тут сегодня нарисовалась странная проблема - болит копчик. Прям с утра. Сидеть не могу ни на твердом, ни на мягком. Как будто на живой кости сижу, а не на своей большой и мягкой пятой точке. И онемение странное вокруг копчика. До такой степени, что пришлось уехать с работы. Сейчас вот лежу дорабатываю из дома. Это теперь всегда так будет? Кто сталкивался? И делать-то что с этим?
знаете, я 7 лет в аптеке проработала. экономистом, но с фармацевтами постоянно общалась.
так вот по поводу комплексов — все считают что фигня это. почитайте сами какой вред они приносят. каждый витамин надо пить отдельно, потому что комплексом они конфликтуют друг с другом и просто не усваивываются.
я пила кальций только в повышенных дозировках. никомед форте, сейчас адванс кальцемин. у меня симфизит был, такой что после похода по лестнице я плакала, так всё болело. сейчас боли очень редко и расхождение стало до 6,7 мм.
У меня беда с этим копчиком
в первую беременность болел и после родов болел,сходила к остеопату,не сразу но прошел. Сейчас опять началось,сидеть долго вообще не возможно,встаешь со стула с адской болью.Чувствую после родов опять пойду вправлять кости,остеопат сказал,что это все от шеи идет.
У меня болит так когда даже на минимальном каблуке похожу, на плоскую подошву перехожу и проходит, всю беременность так
