Продам туфли АНТИЛОПА 27р-р
Состояние новых,одели один раз,не подошел р-р.Цена 700+почта(150)

Марина
а по стельке у них сколько? или на какую ножку вам не подошли и в какую сторону? размерную сетку я нашла, но, как показывает опыт, на практике все не всегда совпадает.
17.05.2012
Ответить
lilit
По стельке 17,5см.Нога у нас норма.Не подошла по длине,я в ужасе нам 2 года ,а нога все растет с бешеной скоростью
17.05.2012
Ответить
Марина
сорри за назойливость, а ножка сколько? и насколько жесткий задник? мне срочно надо что-то дочери, у ее обувки подошва протерлась, но боюсь опять не попасть с размером, в прошлом году купили Котофеевские босоножки и они впору стали только сейчас, хотя по размерной сетке должны были подходить уже тогда :)
17.05.2012
Ответить
lilit
Задник даж не знаю,если вы имеете ввиду,бывают"жидкие"задники,то нет-жесткий,сверху(где сереб.отделка) мягкая вставка,чтобы не натирало пятку,есть супинатор,.А нога у нас где-то 17,5-18 ,но если моей впритык,она сразу сбрасывает обувь.А у вас ск-ко ножка?
17.05.2012
Ответить
Марина
и еще, как можно будет оплатить? у вас есть карта Сбера или можно будет перевести на телефон?
17.05.2012
Ответить