Девочки, хочу поделиться. Пока я нервничала, решила себя занять. Сделала для любимой племяшки вот такую новогоднюю игрушку

Вообще это снеговик в варежках и валенках, но больше на утенка похоже) Как назовем
??? Ух хочу что-то делать, чтоб не думать!!!!

Лиленок одним словом) меня так мама называет
спасибо))
и на пингвина похожа))