Войти
Юля
38 лет Волгоград, Россия
На сайте с 11.04.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
22
записи
2
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
Опять куча лекарств....

Ну вот ходила я вчера к врачу, навыписывала она мне кучу всего, опять курантил пить и плюсом еще актовегин и гинепрал, опять фолиевую и вит. Е, сказала что посмотрят на мои результаты через неделю и если че то отправит еще раз на узи и на доплер... еще прибавились отеки, опять начала канефрон пить иначе как шарик лопну {#drop3}

Сказала что будут поддерживать меня что б подольше проходила, но мне кажется это что то на узи напортачили с ранним созреванием плаценты {#explain}
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
Осталось совсем чуть чуть...
Вот, осталось пара дней и я в декрете, а раньше думала что еще далеко до этого периода.. Наивная, время быстро пролетело и мы уже большие... В четверг последний рабочий день, и наверно надо что то сообразить на стол коллегам, или не надо??? Девочки подскажите кто как уходил в декрет, по-тихому или надо что то устраивать?? типа там посиделки - проводы?
8
Макар
15 лет 8 месяцев