Войти
Юлия
Димасик, 24 года 9 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Москва

Гололед!

Alyona
Катена, 20 летПринцесса, 14 лет 5 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

а я ездила сегодня - вроде ничего - с вао в сао по ттк - пробки - да, но слава Богу без таких вот заносов. От таких разговоров мороз по коже!!!

0
15.11.2011
Юлия
Димасик, 24 года 9 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Москва

Я все же решила перестраховаться, мало ли что... Тише едешь - дальше будешь)))

0
15.11.2011
Alyona
Катена, 20 летПринцесса, 14 лет 5 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

решила совсем не ездить???? я пыталась устроить "день без  руля" - нереально, никак, привычка + дел куча, уже в садик на машине - холодно же!!!  поэтому, если получиться - скажи как)))))

0
15.11.2011
Юлия
Димасик, 24 года 9 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Москва

совсем не ездить у меня тоже не получится))) Димку из школы забираю, а школа в соседнем районе, но после родов. месяца 3 точно ездить не планирую, пусть свекровь сына забирает, мне с малышкой страшно будет за рулем)

0
15.11.2011
Натик
Яночка, 14 лет 5 месяцевКсю, 8 лет 4 месяца Москва

я уже третью неделю стараюсь не садиться одна за руль. страшнова-то стало. реакция какая-то притупленная. отвлекаюсь. три недели назад после работы поехала за мужем и на светофоре поздно заметила, что впереди меня женщина резко затормозила. я резко затормозила ей в зад. хорошо скорость была минимальна. повреждений впринципе никаких. у нее совсем микра царапинка если вглядеться хорошенько, у меня только номер чуточку помят. вызывать никого не стали, просто разъехались. НО перенервничала я сильно! так что после этого либо муж меня возит, либо он сидит рядом и контролирует меня. одной страшно((

0
16.11.2011
Юлия
Димасик, 24 года 9 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Москва

Правильно, что не ездишь! Надо беречь себя, малыша и нервы! Я тоже без острой необходимости одна за руль не сажусь! Но, когда муж на работе приходится ездить за ребенком в школу...

0
16.11.2011
маришка
София, 14 лет 5 месяцев Тамбов

Ничего. Еще будет много хороший солнечныйх дней.А у меня сегодня тоже ужасный день. За что не берусь, все из рук валиться. Аж бесит!

0
15.11.2011
Юлия
Димасик, 24 года 9 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Москва

да, сегодня что-то не наш день)))

0
15.11.2011

да, я тоже сейчас стала побаиваться ездить, на дорогах скользко стало, пузо еще мешает, до руля далеко становится)))) придется теперь с мужем везде гонять)))

0
15.11.2011
Юлия
Димасик, 24 года 9 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Москва

Ага, я тоже с мужем стараюсь ездить, когда он не на работе!) Но Димку все равно езжу забирать из школы в другой район, так до НГ буду за ним кататься, а потом каникулы, а там, надеюсь, уже рожу)) Придется свекрови ездить забирать старшенького!)

0
15.11.2011
Светлана
Анечка, 23 года 8 месяцевВанечка, 14 лет 5 месяцев Москва

А я думала, что только у меня сегодня день "обломов"..... оказывается нет )))))

0
15.11.2011
Юлия
Димасик, 24 года 9 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Москва
Ан нет, нас много и мы все в тельняжках))) Не так обидно становиться, когда понимаешь, что не одинока в своем невезении))
0
15.11.2011
Проблемы с желудком...(( Короткая шейка матки. Угроза преждевременных родов.

Похожие записи