Сегодня были в Ципре на первом занятии! Занятия проходят три раза в неделю по 1 часу. Ясе понравилось все, и игрушки, а их там ОООЧЕНЬ, много, и детки, и песенки с танцами! Особенно приглянулся ей большой пупс, которого она пыталась убаюкать и в коляске покатать, и игрушечная метла, все полы подмела))) Метла, это вообще наша страсть, дома не отнять, пока везде порядок не наведет.)) Активное участие на занятие Яна не принимала, усидчивости ей пока не хватает. А часть занятий детки сидят на стульчиках, рисуют и «совершают проглулку на корабле». А вот как только музыку включали, так тут мы в первых рядах!) Час прошел быстро, я только и делала, что носилась за ней по всей группе, боясь, что она все разрушит и перевернет. Одевались мы с трудом, Яна от меня убегала, не хотела уходить! В связи с тем, что ребенку пупс очень понравился, мы с мужем решили вечером заехать в Детский мир и купить Ясе Лялю)) В Детском мире была жопа)) Яна руку вырывает, бежит куда глаза глядят, все скидывает с полок, игрушки хватает, от нас убегает... на руки берешь - истерика, орет, вырывается...кошмар, не слушается вообще. В магазине жарко, пока разденешь, пока оденешь, она орет, я вся мокрая, нервная и глаз дергается))) Вот думаю, либо мала еще, либо характер такой? Потом зашли в Адидас - поведение не изменилось. Мда...и как с ней по магазинам ходить? А у вас как с походами в магазины?
Аналогичное поведение в магазинах.Недавно в Мегу ездили-я вернулась как с поля боя, семь потов там с меня сошло и руки дрожали..Поэтому предпочитаю покупки все в интернете делать.
)),Моя в ашане может в тележке посидеть с условием,что я даю ей что-то с полок и периодически это меняю/или она выкидывает на пол.Мы обычно ездим туда раз в полгода, когда мне приспичивает вдруг в ИКЕЮ или H&M(у них нет интернет-магазинов).В детских магазинах вообще все летит на пол, в рот , с трудом удается отнять у нее мягкие игрушки(это наша страсть)..В Ципр не ходим , чет у нас в осипе отказались нас на этот год записывать(муж ездил), говорят только на 2014, а там и смысла нет, мы уже в сад пойдем.
Ага, может поздно обратились?В марте..Но у нас тут еще какой-то открытый детский сад есть.Там программа занятий на 3 мес тоже бесплатная, надо тоже в очереди постоять, там еще психолог с ними занимается и есть субботние занятия с папами(на них кстати очереди нет))). Думаю осенью что-нибудь придумаем, летом и на улице хорошо,особенно на даче))).