Девочки, расскажите, как ваши малыши переносят самолет и чем их там можно развлечь)
Убрала все кормления кромедневного и ночного сна
вот уже 4 дня...
сегодня взяла бутылку с соской с водой. Надеюсь, бутылка и спасет бабушку когда мама уедет
Как же это сделать? Остался месяц на все про все. через месяц нужно уехать и оставить ребенка на 4 дня с бабушкой. даю на ночь бутылочку с кефиром/молоком - никак не берет. Днем могу уболтать, но ночью...
очень хочется верить, что это к зубам... Симптомов никаких. Но и зубов не видно. Температура не спадает двое суток.
Год назад была проблема как правильно наладить грудное вскармливание, сейчас как правильно отлучить ребенка от груди...
Я понимаю, что уже пора... но что-то заставляет отложить эту дату. Нашла тест - готов ли Ваш малыш к отлучению от груди: .
Где найти тест - готова ли мама?))