Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

История одной беременности

Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас с тобой много общего, от даты менструации, ПДР, до размера пособия по беременности) Так интересно;) И про волосы, и про судороги, и про изжогу тоже)

Интересно, дата родов тоже совпадет?)

0
13.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

)))))) мне 17 на прием за направлением))))

0
13.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мне тоже;)

0
13.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Сейчас в ленте всем нам 17, интересно стимульнут или вылеживать придется? лучше б приехать, уколоться, родить и через 3 дня домой)))

0
13.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

А я стимуляцию вообще не хочу. Нам на занятиях объясняли, что это нарушит правильный ход родов. Лучше уж по лестнице походить, сексом заняться, т.е. - естественная стимуляция, чем окситоцин...

0
13.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

я на курсы так и не попала, сначала работала до 31 нед, потом курсы у нас никак не набирались, потом угроза преждевременных родов в 36 нед, отказалась от больнички, дома полежала, а через неделю уже и не угроза, а при тех же показателях - норма, в общем так и не сходила. Но из личных предпочтений - ничего страшного не вижу, мою мать стимулировали, когда меня рожала, никаких патологий не было потом. Просто чем больше полежишь - послушаешь историй, тем страшней становиться. На счет секса - согласна....

0
13.09.2012
Больничный лист

Похожие записи