Вот как так жить!?
Вчера все было нормально, ну, почти нормально (лор нашел воспаление небольшое в ушке), а сегодня уже 38.3. В сад отходили неделю, причем последний день были в пятницу. ..
Вот, как поднять ребенку иммунитет? В переди зима...мы уже две зимы подряд дома просидели из-за болезней (((
В сад уже третий год ходим, а ничего не меняется (((
Когда же эти болезни нас покинут!?