Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Опять температура

Мама мальчика (16 лет) Москва

А НАМ ОЧ ПОМОГАЮТ СОВЕТЫ КОМАРОВСКОГО
0
23.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Какие именно?

0
23.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

и поменьше химией пичкать при каждом чихе

0
24.10.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
мне вот самой интересно, когда это закончится=( мы тоже третий год ходим и сидим на больничных, я про работу уже вообще забыла напрочь. Педиатр говорит расслабиться и ждать 5-6 лет, когда иммунитет ко всем болячкам выработается. Но ведь есть дети, которые болеют хотя бы раз в пару месяцев.

0
22.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

А я периодически выхожу на работу, но на долго не получается ((( Максимум отработала 3 месяца, числилась 5))))

А так хочется стабильности....А глааное, сын обожает садик...эх

0
23.10.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
мы пьем капли для иммунитета курсом два раза в год. И никакие болезни к нам в саду больше не пристают! Вот тут почитайте

http://www.babyblog.ru/user/kociak/3064371

0
22.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо

0
23.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У нас также... За два года сада, дочка максимально долго ходила - одну неделю! Это максимальный наш срок. Обычно болеем сразу на 3-4 день:(((

0
09.11.2014
Лего мастер-класс Рекомендуемые ежедневные дела для ребенка от 3 до 4 лет

Похожие записи