lyola Эко+икси как проходит у кого перенос? .у меня 9день сегодня Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лина Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва держим кулачки!!мне ИИ предстоит в августе 0 28.06.2012 Ответить lyola желаю удачи дорогая 0 28.06.2012 Ответить Лина Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва спасибо,взаимно!!А где делала эко?ты откуда?) 0 28.06.2012 Ответить lyola я из Пензы делала в Самаре говорят там самые высокие результаты 0 28.06.2012 Ответить Эко+икси Похожие записи 9день переноса Хгч на 12 дней Перенос))) Завтра 5я гистероскопия На 9 день переноса, выделения коричневые Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027