Слюнная железа
У кого была долго увеличена слюнная железа ?
Читать далее
У кого была долго увеличена слюнная железа ?
У ребёнка (5 месяцев) увеличена слюнная железа . Уже 3,5 месяца она увеличена и не проходит .по Узи воспаление . Прошли кусу врачей за это время . В итоге нашли цитомегаловирус . Лечили месяц противовирусными ,все так и осталось ((( у кого был подобный опыт ???