Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 41 неделя Люцерн

И мой список в роддом

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

На роды ещё воду и резинку для волос. А зачем шорты и майка?

0
25.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Люцерн

О! Резинка для волос - это даааа))) воду я надеюсь дадут. А шорты и майка - рожать, если кс не будет. Точно, еще носки надо :)

0
25.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Эмм..а больничную рубашку не дадут? Как вы в шортах рожать собираетесь?))) доктор же постоянно нности будет раскрытие смотреть

0
25.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Люцерн

Не помню, как-то рожала))) сняла-надела наверное))) не, больничное не дают. А в шортах мне удобнее. На сами роды сниму или повезут на кс, там и так все снимут

0
25.11.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

К уже написанным комментариям могу добавить бесцветный бальзам для губ. Когда продыхиваешь схватки губы очень сохнут и вода мне не помогала.

0
25.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Люцерн

Спасибо :)

0
25.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

А прокладки? Трусы одноразовые? Малышу носочки, памперсы, крем для попы, мыло для подмывания

0
25.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Люцерн

В прошлый раз все это было) даже домой потом разрешили забрать остатки)

0
25.11.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

туалетная бумага, влажные салфетки и еще надо полотенце взять

0
26.11.2016
Мама троих (21 год, 13 лет, 9 лет) Тольятти

Крем для сосков))

0
26.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Люцерн

Бепантен, Пурелан там есть :) нужно только то, что совсем уж не относится к медицине))

0
26.11.2016
Написание на немецком: Alissa? Alica? Alisa? 3-4 дня до ПДР, это капец(

Похожие записи