После родов:
И мой список в роддом
На роды ещё воду и резинку для волос. А зачем шорты и майка?
О! Резинка для волос - это даааа))) воду я надеюсь дадут. А шорты и майка - рожать, если кс не будет. Точно, еще носки надо :)
Эмм..а больничную рубашку не дадут? Как вы в шортах рожать собираетесь?))) доктор же постоянно нности будет раскрытие смотреть
Не помню, как-то рожала))) сняла-надела наверное))) не, больничное не дают. А в шортах мне удобнее. На сами роды сниму или повезут на кс, там и так все снимут
К уже написанным комментариям могу добавить бесцветный бальзам для губ. Когда продыхиваешь схватки губы очень сохнут и вода мне не помогала.
А прокладки? Трусы одноразовые? Малышу носочки, памперсы, крем для попы, мыло для подмывания
В прошлый раз все это было) даже домой потом разрешили забрать остатки)
туалетная бумага, влажные салфетки и еще надо полотенце взять