Войти
Alexandra
37 лет Люцерн, Швейцария
На сайте с 22.08.2011, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
25
записей
39
друзей
6
подписчиков
Alexandra
Niklas, 11 лет 5 месяцевАлеська, 9 лет 6 месяцевЭлиза, 4 года 3 месяца Люцерн
Aurora
Москва
А у меня для Вас подарок!! На кону игра Эль Базар

Хочу поделиться хорошим настроением и тем, что мы с дочкой любим!

Игра Эль Базар станет подарком для одного счастливчика, точнее для всей семьи, потому что много приятных вечеров ждет всю семью и друзей!!!

Засчитывается как сел?)))

Моему мальчику 7 с копейками, он быстро-быстро ползает по-пластунски, встает на коленки. Уже второй день упражняется так: заползает мне на ногу или на матрац (коленки на полу), поворачивается и садится. Сидит держась одной рукой за ногу/матрац. Можно считать, что сел? Мы ездим в прогулке только лежа, да и кормлю как маленького в шезлонге. Может пора уже сажать?

Пытаюсь разобраться с введением прикорма

Факты (пишу в скобках количество полных месяцев, мне так более понятно, чем 5й, 6й, 7й месяц)))) - перевод вольный))):

Нац комиссия по гв Германии в 2004 на остовании рекомендаций ВОЗ:

6
Niklas
11 лет 5 месяцев
Алеська
9 лет 6 месяцев
Элиза
4 года 3 месяца