Хочу поделиться хорошим настроением и тем, что мы с дочкой любим!
Игра Эль Базар станет подарком для одного счастливчика, точнее для всей семьи, потому что много приятных вечеров ждет всю семью и друзей!!!
Хочу поделиться хорошим настроением и тем, что мы с дочкой любим!
Игра Эль Базар станет подарком для одного счастливчика, точнее для всей семьи, потому что много приятных вечеров ждет всю семью и друзей!!!
Привет всем! мой вопрос наверное покажется глупым, но
Моему мальчику 7 с копейками, он быстро-быстро ползает по-пластунски, встает на коленки. Уже второй день упражняется так: заползает мне на ногу или на матрац (коленки на полу), поворачивается и садится. Сидит держась одной рукой за ногу/матрац. Можно считать, что сел? Мы ездим в прогулке только лежа, да и кормлю как маленького в шезлонге. Может пора уже сажать?
Во второй части речь пойдет о том, как я ищу изображения, какие у меня критерии выбора, как и где я их покупаю.
Факты (пишу в скобках количество полных месяцев, мне так более понятно, чем 5й, 6й, 7й месяц)))) - перевод вольный))):
Нац комиссия по гв Германии в 2004 на остовании рекомендаций ВОЗ: