13 лет

Болит животик

ООООй....я такая же ! Мнительная и впечатлительная!!!  тоже жду узи чтоб исключить все свои страхи на счет внематочной.....В первый раз знаете ли.....Да и поделится особо не с кем.Пока знает только муж, но не буду же я его пугать...) буду ждать Узи!
29.08.2011
Анюта, поздравляю!!! Все будет хорошо по-другому быть не может. Я тоже сегодня первый раз у Г. Лечилась от бесплодия почти 4 года, так что как узнала сразу к ней. Я не могу сказать, что у меня болит живот, но я прям чувствую как там что-то происходит и иногда так потягивает как будто. И то мне прописали Дюфастон, Магне В6 и фольку, сказала для сохранения, сразу все купила и пью.......На УЗИ тоже пока не смотрела, но я знаю все будет ОК, главное беречь себя и малыша. Все будет супер!!!
29.08.2011
Спасибо, тебя тоже поздравляю с этим чудомimage!!!Все будет хорошо, нужно верить только в хорошее и не думать о плохом, все будет замечательно.
29.08.2011
У меня 4 неделька идет, тесты положительные все уже неделю, к врачу послезавтра)) рада безумно, но вот тоже переживаю насчет непродолжительных болей в животе... надеюсь, что у нас с вами все хорошо)))
26.08.2011
Конечно, все будет хорошо!!! По другому просто не может быть. Просто сходи к врачу она посмотрит и пропишет таблетки. Мне гораздо легче стало после таблеток, еще иногда побаливает но уже не так как в начале.
29.08.2011
Поздравляю от всей души! image Внематочную Б узи бы уже показало, думаю. На учет поставили?
26.08.2011
Спасибо!  на учет еще рано, сказали позже прибегай).А УЗИ еще не делала, но будем надеется все там как надо! 
29.08.2011
У меня пипец какие боли были, тоже переживала что внематочная, а нет))) все ок... Так что не переживай, на узи уже должны были сказать маточная или нет беременность
26.08.2011
Девченки вы меня хоть немного успокоили, теперь буду с нетерпенем ждать УЗИ и старатся не волноваться и больше отдыхать. У НАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,И РОДЯТСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДЕТКИ!!!
26.08.2011
у меня такой же срок и аналогичная ситуация, разве что папаверин не прописывали
25.08.2011
У меня болел живот на ранних сроках всё время (недель до 12ти) но я бы не сказала что было очень больно. Мне объясняли это тем что матка растёт вот и болит!
25.08.2011
Анюта, даж не знаю что сказать... А ты врачу говорила об этих болях, или они у тебя начались после приема у врача? Береги себя, побольше лежи, не делай резких движений, не поднимай тяжелого...
25.08.2011
Да говорила она сказала таблетки пить и не поднимать тяжелого, не прыгать и не бегать.  А так посмотрела пощупала сказала вроде все нормально. Может она просто не хочет расстраивать.((((  Теперь до 2 сентября (следующий прием к врачу и УЗИ) буду переживать  
25.08.2011
Ну раз врач, не придала этому значения. Значит нет серьезных оснований переживать. Может это особенность твоего организма... А на счет того что "врач не захотела расстраивать"  -это не про наших врачей. Помойму наоборот если есть какие то серьезности, то они еще больше накрутят..
25.08.2011
Дай бог чтобы все было хорошо, переживая безумно!!!image
25.08.2011
Анют, у меня аналогичная ситуация. Г тоже прописала свечи папавериновые, магний В 6, фолиевую. И сказала, что поводов для паники нет. Покой, покой, покой.... Эта тоже моя первая и долгожданная беременность и я очень переживаю из-за этих болей. Они конечно терпимые и периодические но всеже. И оказывается я такая не одна. ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!
26.08.2011
Постоянно хочу есть!