Заказала магнитный конструктор, аналог, очень надеюсь что качество нормальное, пока не открывала, открою скину сюда фотки. Цена нормальная, вроде как со звуком и светом колесо. Конструктор магнитный 52 детали


Мы тоже не сам магформерс купили, аналог. Только у нас Магникон. Хорошая игрушка. С виду простой мне показалась, а как в руки взяла, интересно стало. Дочка до сих пор кстати играет с ним. Мне нравится, что детали крупные в них.
Только из-за мелких деталей не покупала конструкторы.
0
05.11.2016
Ответить