Забрала сегодня выписку.
Программа та же, что и на скрининг-обследовании во втором триместре. Добавилось только КТГ и не нужно повторно делать ЭХОКГ и посещать кардиохирурга.
У дочи все хорошо, что самое главное.
Роды рекомендованы у них, дородовая госпитализация плановая в 38-39 недель либо раньше по акушерским показаниям. Думаю, что можно начинать потихоньку собирать пакеты в роддом.
осталось совсем чуть чуть.легих родов 