Войти

Больница

Мама мальчика (7 лет) Львов

Ксюша держитесь, лучше быть под наблюдением врача. А что врач говорит? УЗИ делали? Я тоже 2 недели на сохранении была, неделю в больнице и неделю дома. Слабые мы пошли сейчас, но сейчас очень много мамочек на сохранение ложат, аж страшно(

0
26.06.2018

Даш вроде все хорошо, на узи была сказали плодное яйцо соответствует сроку, ранняя беременность. Хочу в платную сходить, чуть чуть все равно мажет и температура поднялась до 37. Ждем обход что врач скажет.

0
27.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Львов

Мне назначали кровоостанавливающие "Виданол", при выделениях, нош-пу кололи и утрожестан с Магне Б6 антистресс пила.

0
27.06.2018

А мне бесплатно только ношпу колят остальное все свое, Транексам 3 по 2 таблетки, утрожестан 3 раза по 200 дивигель 2 гр 2 раза в день и прогик колю 1 кубик. Вот такие у нас больницы

0
27.06.2018
Мама мальчика (7 лет) Львов

Ну у нас вобще ничего бесплатного не было) только анализы)

0
27.06.2018

Главное чтоб все хорошо было надеюсь, контроль узи через 10 дней

0
27.06.2018
27дпп Выписка

Похожие записи