Войти

УЗИ

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Одинцово

Смотреть эмбрион и слушать сердечко лучше на 7-9 неделях

0
10.07.2018

У меня эко и я уже запуталась конкретно по гинекологический подсчетам 8-9 недель, я считаю от дня подсадки, 22 июня было узи написали 4 неделя, поэтому уже голова кругом.

0
10.07.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Одинцово

По ЭКО я точно не скажу, но теоретически, получается если на 22 июня шла 4ля, то сейчас получается 7ля примерно....

0
10.07.2018

Посмотрим что гиня скажет, дай бог все обойдется🙏🙏🙏

0
10.07.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Одинцово

Все будет хорошо!

Взять себя в руки и наслаждаться!

0
10.07.2018

Спасибо большое😊надеюсь на лучшее😊

0
10.07.2018
Выписка УЗИ

Похожие записи