Спала хорошо, проснулась в хорошем настроениее, да и тест показал слабеньку //полоску , на седьмом небе от счастья😊😊😊.
Ближе к обеду тошнило. После обеда сильно стрельнуло в левом ячнике, в правом просто покалование, стараюсь больше лежать, постоянно клонит в сон. Ждем дня Х....