Давно уже задумалась над тем, как отметить первый день рождения нашей Малышки. И вот в принципе уже план сложился в голове.
Решили делать праздик дома. Пригласим бабушек, дедушек, тетей, друзей. Так хочется, чтобы этот день стал запоминающимся и необычным. Ведь нашей сладкой крошечке исполниться годик, первый годик, за который так много произошло. И вот я все в подготовке... Плакаты мастерю, отбираю фотки и стишки, планирую делать ролик из фоток.
А вот сегодня, гуляя, начала сама сочинять стишок. Видимо весна действует, солнышко, вот и потянуло на творчество. а еще сразу вспомнились чудесные мнгновения дня, когда мы встретились с нашей Софьюшкой.
Вот пока что получилось. Это для постера с историей о ее ожидании и появлении на свет.
Мы ждали Чуда той весной,
Когда природа оживала.
И Доча нам была уже такой родной,
И с папой, мамой тоже встретиться мечтала.
Как быстро пролетели эти месяца
Надежд, тревог и ожиданья.
Мы представляли милые черты Ее лица,
Бесценного и близкого Созданья.
Как допишу, обязательно поделюсь результатами))))
а вот такое уже наше Чудо:

