Войти
Ольга
Софьюшка, 17 лет 1 месяц Москва

Продолжаю творить...

Олечка, бесподобно!!!! А как ты это на ватмане будешь делать?
0
01.05.2010
Ольга
Софьюшка, 17 лет 1 месяц Москва
в мультифото есть постер а1 формат стоит 150 рублей Там напечатаю))
0
02.05.2010
клево будет!!!image
0
02.05.2010
Ольга
Софьюшка, 17 лет 1 месяц Москва
угу Еще вот вторую часть вояю. там стих будет и фотки
0
02.05.2010
Наиля
милена, 22 года 2 месяцадиана, 17 лет 1 месяцТимур, 8 лет 8 месяцев Балашиха
красиво!!мы тоже 5 мая родились год назад.
0
01.05.2010
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
красота!!!
0
03.05.2010
Плакатик на Годик Надо ли стричь ребенка в годик?

Похожие записи