Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

ура!!!!!! Дочка потопала!!!!!!!!!!

Мама девочки (17 лет) Киев

Поздравляем!!!!!! Нам тоже вас нужно ещё догонять.

0
27.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо )) Догоните обязательно

0
27.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Карасук

Поздравляем! Молодцы! А мы все никак... чего-то все боимся и боимся...

0
27.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо! Ну ничего тоже потапаете скоро Будете не успевать догонять)))

0
27.03.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Поздравляем!!!

0
29.03.2010
Постельное белье для дочкиной кроватки Очень трогательный ролик! Песня понравилась)))

Похожие записи