Сегодня наша сладкая доченька пошла сама!!!! После недели тренировок на месте и уверенного стояния без поддержки. Такое чудо видеть эти маленькие неуверенные шажочки, столько радости. Я так растрогалась, что заплакала))))) А на вторую попытка взяла фотоаппарат и засняла этот пямятный момент!!! Ура, доченька, легкой дорожки тебе без преград на пути!!!
Мама девочки (17 лет)
Киев
Поздравляем!!!!!! Нам тоже вас нужно ещё догонять.
0
27.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Карасук
Поздравляем! Молодцы! А мы все никак... чего-то все боимся и боимся...
0
27.03.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Спасибо! Ну ничего тоже потапаете скоро Будете не успевать догонять)))
0
27.03.2010
Ответить