Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Чита

Всех приветствую! Вы зашли под номером

Мама двоих (23 года, 12 лет) Чита
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ГОДИКОМ!!!!  super_smilies082.gif

У вас дочурка родилась – и ровно год прошел,
Мечта родителей сбылась! Накрыт сегодня стол,
Ведь у малышки – юбилей, пусть вовсе небольшой –
Но много собралось друзей в особый день такой.

Дочурке вашей пожелать мы лучшего спешим,
Здоровой быть, счастливой стать, удачи – от души!
Пускай красавицей растет и радует родных,
И в жизни радость обретет среди людей любых!

              super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gif

0
26.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Чита
Большое большое спасибо! Очень приятно! ))) Благодарю с бооольшим опозданием — интернет токо починили  super_smilies049.gif наши мастера!!! 
0
06.04.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Чита
Расскажи как отметили?
0
06.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Чита
Осилю надеюсь скоро небольшой отчётик! ))) Отметили неплохо, доча вела себя хорошо, веселилась наравне со взрослыми! ))) Ну а в кратце... как и обычный семейный праздник — собрались, поздравили, каждый по отдельности двинул речь, подарки... Понравилась очень игра — мешок желаний, смеялись все от души! У дедушки с бабушкой были смешные клятвы внучке — тоже весело! Ну и телеграмма поздравительная! Вроде ничего такого, а было смешно! Ну и танцы конечно! Водила дочу за ручки по залу, она носилась за детьми с удовольствием)))) Вот только видео к сожалению не воспроизвелось там, что то с форматом не то! Ну да и ладно! Будет мне на память!!! Скоро уже и Вы Годовасие отметите! Совсем чуток осталось!!!  big_smiles_165.gif
0
06.04.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Чита
Молодцы, главное, что малышке понравилось!
0
06.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Чита
Спасиб! Это точно! Доча была в восторге!
0
07.04.2015
Время летит... Помнят ли малыши?

Похожие записи