Обхаживание дивана))) и ночные кошмары
Вчера мы начали ходить вдоль дивана. Отдельные шажки случались и раньше, но вчера была преодолена дистанция в длину целого дивана и обратно. Вечером порадовали папу данным зрелищем.
Думаю сиё событие так утомило дитёнка, что днем мы уснули на ковре, во время чтения книжки и не шелохнулись, пока я его одевала и выставляла на балкон)))
А ночью проснулись всего два раза, в 3 и в 6. Не знаю когда начнём спать по-взрослому. Ночные кормежки из меня все соки выжимают. И просыпаемся мы ночью всегда в плохом настроении, со слезами. Может сны ему страшные снятся? Сама всегда такой проблемой мучаюсь.
Ольга
Мы когда совсем маленькие были изменения погоды и не замечали. А теперь очень чувствует. Как только погода меняет , всю ночь возится и пищит. Бывает днем по 2-2,5 часа спит, а бывает по 30-40 мин. и весь день хмурая "ходит" .
15.04.2010
Ответить
Ольга
Не знаю, как вы. А мы сегодня изменения погоды ощутили по-полной. Жалко лапушку. И сейчас возится во сне.
17.04.2010
Ответить
Ольга
У нас тоже плакала иногда по ночам. Консультировались у невролога. Говорит, что ничего страшного. За день много всего нового и ярких событий получает. Что-то вроде "перегрузки" получается.

15.04.2010
Ответить
Ольга
Я тоже себя успокаиваю, что с возрастом пройдёт. Заметила, что и настоение зависит от того выспался или нет, и как проснулся. Если разбудишь не вовремя, будет потом гундосить. Стараюсь подстраиваться, в награду получаю веселого человечка))).
Пока маленький совсем был, у нас смена подгуза ночью сопровождалась тааакой истерикой. Решила ночью менять только в исключительных случаях. Думаю это лучше, чем нервную систему истощать.
15.04.2010
Ответить