13 лет

про чёёёёёрную, чёёёёрную....

у нас такой пластилин тоже есть, Димке нравился на протяжении пары месяцев, а сейчас что-то забросил, надо кстати, достать из под полы). Сейчас кругом один брак продают, хоть сразу всё открывай при продавцах. Сколько я уже всего повозвращала - не перечесть, благо всегда нахожу компромисс с продавцами и хозяевами. Вот сейчас в очередном таком процессе - после того, как украли кошелек, купила новый, а он через 2 месяца порвался. Воюю, претензию уже отнесла им. вроде деньги вернут на след. неделе. Если нет - пойду в суд.
21.11.2010
Да, я слышала, что ты на кошель жалуешься. Обидно, что сейчас некоторые кошельки стоят столько, за сколько несколько лет назад итальянскую сумку можно было купить. И все равно проблем не избежать. Мы с сестрой свои кошельки покупали вместе. одна и та же фирма, но разные модели и фактура. В итоге мой жив, здоров и в приличном состоянии, я им очень довольна, хотя не молодой уже, а у сестры в тряпку превратился, и вид и форму потерял. Уже новый давно купила.Тебе желаю отстоять свою правду. расскажи, чем закончится.Ты нашла куртку Диману?
21.11.2010
нашла! Красная курточка Бенеттон, что-то я давно туда не заходила, а тут зашла и увидела ЕЁ - практически то, что я хотела)))
21.11.2010
ааа, а я туда заходила, ну тогда еще не была озадачена покупкой, т.к. комбезы ждали, а потом забыла. У нас осенняя бенетоновская была, очень простая, синяя, стеганая, но мне она очень нравилась
21.11.2010
да, там все верхние вещи стильненькие, по фигуре) про остальные не знаю - ничего там не покупала.
21.11.2010
нда.....................а это в каком отделе? в самом начале?
20.11.2010
как зайдешь, по правой стороне, в том ряду, где книги
21.11.2010
хм..... там же посуда.....
21.11.2010
... Прям писАть страшно...