Войти
Мама мальчика (1 год) Саратов

Ненавижу ночные телефонные звонки

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Саратов
О_О я тоже боюсь этих звонков по среди ночи))) Давно ищу такой телефон) Вы где покупали?
0
23.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Саратов
нам подарили. Гуль, не ищи, он бестолковый, честно. Купи лучше плакат интерактивный.
0
23.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Саратов
Ой, спасибо,Оль. Как раз думала или плакат или телефон))) Теперь точно плакат)) У друзей были, Тимур этот телефон из рук не выпускал, им тоже дарили... и плакат ему понравился очень)))
0
23.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Саратов
Однозначно плакат. Там четкие звуки, крупные буквы. А здесь на одной кнопке по три буквы и по три цифры. Если его и рассматривать, то исключительно как игрушку, но ни как обучающий чему-либо)))
0
23.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Саратов
будем в гости ходить и там играть с ним))) а домой плакат!)))
0
23.06.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов
ненавижу тоже. стомиллионов мыслей сразу в голове пока добежишь. были пару раз прям не приятные звонки, ошибались номером.
0
23.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Саратов
Нам несколько раз звонили именно с плохими вестями((( 
Пусть уж лучше умные телефоны переклиниваетimage
Юльчик, с нашей встречей на завтра ничего не получается. Нас пригласили на день рождение. Мы как-нить к вашей ежедневной прогулке присоединимся))
0
23.06.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Саратов
imageок. да и погодка атас
0
23.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Саратов
у нас такая машинка была...орала на немецком языке..и только ночью)на улицу вынесли)
0
23.06.2011
Мама девочки (16 лет) Саратов
о,у нас тоже ночью он как-то зазвонил.
0
23.06.2011
Остапа понесло или где учатся волшебники... Девочки...чё покажу, чё покажу...

Похожие записи