Войти
Ольга
Матвейка, 16 лет 10 месяцев Саратов

Маугли

Какое насыщенное событиями у вас лето_))) Матвейка растет прямо-таки на глазах - возмужал за лето очень_!!! =) Я восхищаюсь твоими кулинарными подвигами - тортики загляденье_!!!
0
18.07.2011
Ольга
Матвейка, 16 лет 10 месяцев Саратов
Настюш, на глазах вытягивается. И самостоятельный очень. Сейчас сравниваю его с ребенком наших друзей, они как будто с нашим возрастом поменялись. А у них пол-года разница. И ещё я поняла в сравнении, что я 100% мать-ехидна.
Тортик-ожиренье))) Как-нибудь продигустируем вместе. 
0
18.07.2011
Вытягивается и правда на глазах - очень мужает - даже не взрослеет как обычн детки - а именно ощущение возмужалости_)))
Я пока не поняла - но мне кажется я тоже ехидной буду_))
Тортики - да - эх - но ведь вкусноооо_!!!! Продигустируем_!!!
0
19.07.2011
Ольга
Матвейка, 16 лет 10 месяцев Саратов
Со 100% я кАнешно тоже погорячилась) Но сюсюканье, сдувание пылинок, фанатичное мытье всё и вся, стерильность, это точно не мое. Как тут иммунитет выработаешь?
0
19.07.2011
Вот-вот - я с тобой полностью согласна_!!! И формирование личности так лучше происходит!
0
19.07.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов
какая у вас жизнь веселая, молодцы) А спит-то Матвей в какой позе)))
0
18.07.2011
Ольга
Матвейка, 16 лет 10 месяцев Саратов
Спасибо) Поза ржачная. 
Своё поместье давай выкладывай. Димон как там, освоился?
0
18.07.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов
Оляяя, наше поместье - это поликлиники и больницы, не могу уже( Даже настоения нет фоткать что-то, хотя дачу люблююю)
0
19.07.2011
Ольга
Матвейка, 16 лет 10 месяцев Саратов
Дааааа, уже увидела твой пост последний. Кошмар, одну проблему излечили, теперь другая. Самое страшное, что когда проблема возникает, понимаешь, что бежать некуда, путаешься в советах и рекомендациях, не знаешь какому врачу верить((((
0
19.07.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

никому Оль не верю. Я одна что-ли такая счастливая, что самой приходится "выдумывать" диагноз, чтобы врачи его подтвердили или опровергли. Ну правда, хочется преувеличить, да куда уж... И платные врачи со степенями молчат блин, у меня каждый раз тысяча вопросов, прихожу домой, их еще больше, так и бегаю по ним, а кошелек не резиновый( Для меня страшно, если запущу, как сказали, и будет астма( А что запущу, что вообще лечить-то, хрен знает(

Ладно, жизнь прекрасна, особенно на даче, так что не будем про здоровьеimage

0
19.07.2011
Аглая
Матвей, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Не могу без улыбки смотреть на твоего мальчика =) Такой он симпатяшный..... А он уже сам плавает?

И хотела поинтересоваться, что это за подгузы у вас такие красивые- "джинсовые"?

0
18.07.2011
Ольга
Матвейка, 16 лет 10 месяцев Саратов
Спасибо))) В кругу зависает и ногами барахтает) Радует, что воды не боиться. Тьфу-тьфу-тьфу....
Это трусики-хаггис. Они второе лето их выпускают, джинсовая серия. На них имитация ширинки, карманов и отстрочки нарисованны.))) Прикольные. 
Матвейку-солнышко с Днём рождения. Пусть вся его жизнь будет такой яркой, как праздничные шарики. Фотки классные.
0
18.07.2011
Аглая
Матвей, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо дорогая =)) Надо бы и нам прибарахлиться такими подгузами =)
0
19.07.2011

Какой Матвей большой уже))) Такой классненький, загорелый.. Действительно-Маугли))

П.Сы а мы боимся воды(((

0
18.07.2011
Ольга
Матвейка, 16 лет 10 месяцев Саратов
Гуль, сама удивляюсь, глядя на фотки.
У деток бывает периодами страх перед водой. Думаю нам бассейн свой + оставил. Пусть 4 занятия всего, но все же. Сейчас в Саратов на пару дней вернулись, он у меня уже 3 раз за день в ванну залез)))
0
18.07.2011

А нашего не затащишь..крик на весь пляж((

Молодец какой)) Говорят- дети в воде еще быстрее растут)))

0
18.07.2011
Вот это у вас замечательный отдых, а как  Матвей вырос, совсем большой мужчина стал!!!
0
18.07.2011
Ольга
Матвейка, 16 лет 10 месяцев Саратов
Спасибо Танюш. Мы сначала неделю адаптируемся, к быту привыкаем, а потом жизнь налаживается).
Смотрела я раньше на других деток и на твоего мальчика и думала, какие большие. А теперь вижу, что и мой карапуз вырос. А вчера в магазине женщина была с коляской, а внутри сверток в одеяльце крохотуличный. А я вот уже и не помню, что так было))) А ты вот-вот ещё раз это испытаешьimage
0
18.07.2011
Да, быстро они растут и не успеваешь заметить)) Я вот тоже совсем не помню то время когда Леша был маленький)))
0
19.07.2011
вот это мужик!!! всем мужикам мужик)))) красовец)image
0
18.07.2011
Ольга
Матвейка, 16 лет 10 месяцев Саратов
Мужикimage. Спасибо))) 
0
18.07.2011
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов
ооооой, мама! мне сегодня везет на няшные детские попцы!)))))))))
0
18.07.2011
Ольга
Матвейка, 16 лет 10 месяцев Саратов
Энто мы любим))))
0
18.07.2011
Юлия
Кристина, 31 год 9 месяцевСевастьян, 16 лет 2 месяца Саратов
Оль,а вы бассейн в Саратове покупали?
0
07.09.2011
Ольга
Матвейка, 16 лет 10 месяцев Саратов
Да, в Реале
0
07.09.2011
Юлия
Полина, 15 лет 10 месяцевЕгор, 24 года 1 месяц Москва
фото-загляденье! Парень-просто картинка!!!
0
18.07.2011
Ольга
Матвейка, 16 лет 10 месяцев Саратов
Спасибо Юльчикimage
0
18.07.2011
Люся Т
Доротея, 16 лет 7 месяцевАмалия, 14 лет 1 месяц Саратов
Хороший какой! Классные фото! а торт - ммм!
0
18.07.2011
Ольга
Матвейка, 16 лет 10 месяцев Саратов
Спасибо Лю!!!
Тортик фкусный, зараза и быстро заканчивается)
0
18.07.2011
Девочки...чё покажу, чё покажу... АААААААА встретились

Похожие записи