думаю в скором времени проклюнутся жабры, потому как большее время дня проводит в разного вида водоемах


чисто мужской воскресный завтрак

пожиратель вишни

рембо

утомленные солнцем


всем в баню

человек-амфибия





ну и на десертик

Спасибо всем, кто досмотрел до конца.
А еще, мои дорогие девочки, сегодня утром писала вам огромный пост со всеми прошедшими поздравлялками, а он, гад, не сохранился. Чуть позже, соберусь с духом и постараюсь повторить.
Чуть не забыла


