Войти

Заболели((((

Марина
Семен, 17 лет Саратов

мнительный ты наш.! Выздоравливайте! главное чтоб без кашля было!

темпа это просто показатель борьбы организма это не страшно!

0
07.02.2013
Ольга
Матвейка, 16 лет 11 месяцев Саратов

Кашель уже появился, редкий, но противненький(((
Спасибо Мариш!

0
07.02.2013
Марина
Семен, 17 лет Саратов

тогда сразу редьку с медом. мы с этим кашлем месяц уже. сейчас редьку стали. ни какой ингалятор не помог.

0
07.02.2013
Ольга
Матвейка, 16 лет 11 месяцев Саратов

У нас последние два раза после ингалятора хуже становилось, все опускалось(

0
07.02.2013
Марина
Семен, 17 лет Саратов

ну мы вот месяц как курильщик кашляет без темпы, сопли ток на 3 неделю пошли, атак ток по стенке

0
07.02.2013
Ольга
Матвейка, 16 лет 11 месяцев Саратов

кошмар. у нас сидеть некому.(

0
07.02.2013
Марина
Семен, 17 лет Саратов

а больничный?

0
07.02.2013
Ольга
Матвейка, 16 лет 11 месяцев Саратов

вот он самый. Попрут скоро с работы из-за этих больничных

0
07.02.2013
Марина
Семен, 17 лет Саратов

не имеют права!!!!!!!1

0
07.02.2013
Ольга
Матвейка, 16 лет 11 месяцев Саратов

Ха))) был бы повод. А возможности найдутся

0
07.02.2013
МамаАкулы
Кирюха, 16 лет 11 месяцевМихась, 14 лет Саратов

http://www.allsafety.ru/first_aid/emergency_call.htm

Маратовна в отпуске. 

Мы сами так заболели в прошлую среду. Вечером сходили в альфу, взяли справку в сад, а в ночь темп 39

Три дня под 40. У младшего такая же песня. У меня такая же. Думала с ума сойду.

0
06.02.2013
Ольга
Матвейка, 16 лет 11 месяцев Саратов

Сейчас уже твой пост почитала, кошмар какой то. (((

Про Маратовну знаю, заходила в альфу направление на анализ взять, а она за два часа до моего визита в отпуск ушла. Вот думаю, если завтра оттуда врача вызывать, к нам приедет кто-нибудь? Ты представляешь, сегодня только утром Андюха анализы Матвейкины отвез. Вечером на тебе.

чем вы лечились, что кроме темпы было? Сейчас лучше?

0
06.02.2013
МамаАкулы
Кирюха, 16 лет 11 месяцевМихась, 14 лет Саратов

В личку отвечу

0
06.02.2013

ББ опять пропустил часть постов и ваш я не увидела_(
Оль выздоравливайте скорее!!! Представляю какая ночка у тебя была_(
У нас Сева тоже резко свалился с высоченной температурой. А я только с Андреем порадовалась, что за эту зиму мы ни разу не заболели и ту на тебе.
Грипп и правда гуляет. Самое плохое в нем - осложнения на бронхи. У нас кашель появился на третий день. И это при приеме антибиотика.
Не болейте_!!!

0
07.02.2013
Ольга
Матвейка, 16 лет 11 месяцев Саратов

Спасибо Настюш. 
Я радовалась про себя, что мы после театров и елок не заболели, что погуляли, и в снегу повалялись и на коньках-лыжах покатались. И тут ЭТО.
Вы тоже не болейте!!!!

0
07.02.2013

Эх, порадовались называется_) Главное сами не свалитесь после детки. У нас Андрей от Севы заболел. Я пока держусь_)))
 

0
07.02.2013
Дамо4ка
пе4енюффе4ка, 16 лет 11 месяцевКренделЕК), 12 лет 6 месяцев Саратов

У НАС ТОЖЕ САМОЕ(((((((((

ДАЛА НУРОФЕН - КАШЕЛЬ ЕСТЬ. ПЬЕМ МНОГО

ВЫ КАК ЛЕЧИТЕСЬ?

 

 

0
10.02.2013
Ольга
Матвейка, 16 лет 11 месяцев Саратов

Пить вообще отказывался, вливала можно сказать. 

Сразу клюквенный морс сделала, компост из сушеных яблок, чай с лимоном и воду. 

пставила все на поднос и постоянно заставляла пить. 

Прописали нам кагоцел, тантум верде, стоптуссин, зертек - все как обычно.

еще заварила грудой сбор

выздоравливайте!!!!

у нас все знакомые свалились(((( 

0
10.02.2013
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

Все будет хорошо! ЗДОРОВЬЯ!

0
07.02.2013
Ольга
Матвейка, 16 лет 11 месяцев Саратов

Спасибо) Ночью еще всегда страшнее все и паники больше. А еще он мне такое выдал вчера в температурном бреду, что я чуть не поседела.

Уже уснул, вдруг начал ворочаться, стонать, что-то  говорить, видимо во сне. Спрашиваю сынуль писить хочешь? Пить? Он мне отвечает: я хочу умереть. Это просто ужас. Я думаю каждая мамочка меня поймет. Очень страшно

 

0
07.02.2013
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

Да, правда ужасненько. Мне Дима так однажды ночью что-то подобное сказал, когда болел(((

0
07.02.2013
Юлия
Анисия, 13 лет 6 месяцев Саратов

Номер с сотового -112

0
07.02.2013
Ольга
Матвейка, 16 лет 11 месяцев Саратов

Спасибо. Слава Богу не пригодилась! Еще по ссылке ниже узнала, что 03*

0
07.02.2013
Наталья
Степашка, 15 лет 4 месяца Москва

Оля, все будет хорошо! Выздоравливайте!!!

0
06.02.2013
Ольга
Матвейка, 16 лет 11 месяцев Саратов

Спасибо большое!

0
07.02.2013
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Поправляйтесь поскорее!!!

0
06.02.2013
Ольга
Матвейка, 16 лет 11 месяцев Саратов

Спасибо Наталь!

0
07.02.2013
Очередная напасть Обидно, до слез

Похожие записи