Под катом много фото, и многие из них так и не смогла перевернуть

















Микс фоток из архива
А ты поняла кто это? Это биатлонист. Навеяно рекламой во время олимпийских игр, когда там дети из подушек строили не помню то ли гору, то ли болид))). Ну а Матюха биатлонист. Дня три в это из образа не выходил)
0
28.10.2014
Ответить
вот круть) моих хватает только на каблуки, больше ничего не напяливают...
0
28.10.2014
Ответить
С примоткой лыж конечно папа помогал, поскольку сам он не справлялся
0
29.10.2014
Ответить
замечательные фото!
Оль, а что за фото с Марининым Семиком? Красавчики такие!
0
25.10.2014
Ответить
Спасибо, Анют! С Семом Марина нас фотографировала, прошлой весной еще)
0
25.10.2014
Ответить