годик
Из подарков пока точно решила взять http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=image&tovar_id=12676 вот что то типа такого!
Подумываю заказать сухой бассейн с шариками!
Подарки, которые будем заказывать друзьям, я пока еще не подобрала:)
Ну вот пока то что наметила! Надеюсь, что все удастся и все приедут!:)
мы планируем гостей собирать)))В сам ДР ( он у нас получается 4 декабря, во вторник) планирую задувание свечки, ужин семейный (я, сыночек и муж), подарок вручим)))) Уже купили малышу железную дорожку вот такую
коробка большая, не терпится уже самой посмотреть, это как конструктор.
А уже в выходные планируем собрать гостей. С детишками друзья есть, потому хочу сделать веселый праздник, с переодиваниями (ну в смысле там головные уборы смешные, парики, шляпки, очки прикольные), в веселой затее много выбора. Думаю развлечения детишкам придумать, игры какие-то, но пока ничего не надумала - рисовалки устроим......игры мячиками...ну буду в магазине смотреть еще что-то подходящее, интересное))
вот и все планы в общем то на сегодняшний день))))
Для ребенка праздник точно устраивать не планирую. Скорее всего приедут родственники, крестные поздравить. Закажу торт крестной. И подумаю еще какие вещи нужны. Попросите то, что планировали покупать в ближайшие полгода, то что нужно именно вам, а не то,что принято дарить
когда доченьке исполнялся годик (правда это был апрель месяц), мы заказывали родственникам: летнюю коляску трость (2 положения сидя и полулежа), велосипед с ручкой музыкальный, детский стол со стулом. мольберт
мы скромно отметим дома в семейном кругу, ну может ещё позову пару семейную с маленьким ребёнком, наших друзей... Насчёт подарков ещё пока сама не думала, а уже все спрашивают...
пусть дарят то, что сейчас вам нужнее, у каждой семьи свои потребности...Нам обычно одежду из Европы привозят, сами вообще не покупаем... Каждому свое...