Войти
Мама девочки (21 день) Краснодар

Она заболела?

Мама девочки (16 лет) Краснодар

в носик капай аквамарис и потом легонько аспиратором отсасывай слизь, если закладывает на ночь, чтобы лучше спала називин детский можно закапывать по капельке, есть специальный для новорожденных, если слизь прозрачная и жидкая - это физиологический насморк, не страшно, а по остальным симптомам это животик, у нас тоже самый пик с четвертой недельки до двух месяцев было, с вечерними концертами и выплевыванием груди, держись Лиличка! все пройдет, держи малышку животиком к себе согревай, так меньше болит. а доктора вызови если сомневаешься, обязательно, лишним не будет, пусть посмотрит малышку!

0
04.04.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар
да вызвали доктора - это все таки простуда(( горлышко у нее красноватое и спит уже второй день подряд не гуляет(( ну не запущено, надеюсь все будет хорошо!
0
04.04.2011
Мама девочки (16 лет) Краснодар
конечно! выздоравливайте!
0
06.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
у нас тоже самое((( простуда..  то вам выписали?
0
11.04.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар
да врач тогда сказала еще и горлышко красное. гриппферон в носик капать + я еще молоко капала хорошо помагало, в попу виферон вставлять утром и вечером и на язык три раза в день капать каплю люголя, но я один раз закапала у нее слюни потекли она плакала сильно и больше я не решилась... 
от кашля, но у нас его не было лазолван кажется - если надо могу глянуть точно.и еще не гулять и не купать. 
0
11.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Нам тока виферон свечи выписали, и промывать аквамарис и можно до 3х раз називин. НУ и не купаться не гулять.

А от кашля посмотри, плиз. У нас есть он

0
11.04.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар
блин неразборчиво написано кажется лазолван, кончается точно на "ван" 1/2 чего-то три раза в день!
0
11.04.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Саратов
а мне запретили молоком в носик капать... сказали, отличная питательная среда для бактерий, вот... а так хорошо сопли убирало :(
0
03.04.2011
Мама девочки (15 лет) Иркутск
Это животик беспокоит. Попробуйте припараты типа Бэбикалм, Плантекс, укропную воду
0
04.04.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар
че то я все думаю про это - мне кажется фигня, во-первых все всюжисть закапывали и ничего, а во-вторых факт что помогает!
0
07.04.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Саратов
фиг его знает... я салином промываю
0
07.04.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Армянск
у моей малышки такие же симптомы, кроме кашля, кашляет ток тогда когда уснет с титей во рту и потом просто захлебнется и выкашливает, а я сперва не знала и тож оч переживала, сопельки я лечу или молочком или капаю аквамарис. грудь выплевывает и плачет ток по вечерам, причем как-то в одно и тоже время вроде.
0
03.04.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар
мы решили завтра врача вызвать на всякий пожарный
0
03.04.2011
Эпизод из новой жизни... Что нам помогло от опрелостей!

Похожие записи