Симптомы:
- какашки со слизью, с зеленцой слегка
- соплей как то много стало
- бывает сиську выплевывает и кричит и непонятно от чего может животик а может и нет
- сегодня весь день спит!! еще вчера много гуляла а сегодня только ест и спит!
Что делать? закапываю ей носик млоком!
- какашки со слизью, с зеленцой слегка
- соплей как то много стало
- бывает сиську выплевывает и кричит и непонятно от чего может животик а может и нет
- сегодня весь день спит!! еще вчера много гуляла а сегодня только ест и спит!
Что делать? закапываю ей носик млоком!