У нас в доме все время стоит страшный кряхт и рычание! сегодня после нескольких дней упорнейших тренировок нам наконец-то удалось самостоятельно перевернуться на живот!
А еще страшно хочется ползти... Аж рычим.
Ну и лежит она такая вся сегодня знач на животе в кроватке, я перед ней погремух поналожила и стою свою ветрянку мажу. В комнате стоит кряхт. потом добавились скребки ногтей по простыни. Смотрю а она до погремухи уже почти дотянулась! Я камеру скорей! В итоге сама ручкой достала! В общем где то см 5 преодолела, выпукав при этом все что можно и нельзя и залив все вокруг слюнями...
А еще страшно хочется ползти... Аж рычим.
Ну и лежит она такая вся сегодня знач на животе в кроватке, я перед ней погремух поналожила и стою свою ветрянку мажу. В комнате стоит кряхт. потом добавились скребки ногтей по простыни. Смотрю а она до погремухи уже почти дотянулась! Я камеру скорей! В итоге сама ручкой достала! В общем где то см 5 преодолела, выпукав при этом все что можно и нельзя и залив все вокруг слюнями...