14 лет

Меррисы...

Это потому что раньше размер был меньше. 4-8 кг = 80штук за 905 руб. 6-11 кг = 64 шт. за 905 руб. Я в Утконосе покупаю.
20.07.2011
это в интернете или магазин такой
20.07.2011
это интернет-магазин такой, но можно и в живую к ним в магазин прийти. Там же часть еды закупаем с доставкой на дом, чтобы не таскать на себе, даже дешевле получается. Например кг сахара в ближайшем магазине стоит 53 руб, а в Утконосе 35 руб.
20.07.2011
а ссылка...
20.07.2011
http://www.utkonos.ru/
20.07.2011
памперсы и питание покупй только в детских магазинах. Интернет магазины не для таких вещей (мое мнение) в магазине и сертификаты и прочая лабуда а в интернете что? Сегодня ты купила а завтра интернет магазин закроют.......
20.07.2011
ну да наверно ты права
20.07.2011
я тоже перешла на менррисы мы просто очень много голопопим и даже гулять (на даче) ходим без памперсов. Фактически только на ночь. Так их на долго хватает.
20.07.2011
Хомячки в поликлинике... Прям про меня)))