Хорошо сегодня погуляли втроем - доня, я и фотоаппарат.
Папа конечно остался дома - у него всегда много дел.


новое платье в маках пришлось нам очень по вкусу:)


точим хлеб

взгляд человека который знает что и где ему надо





толстощечка))
Ну и немного рекламы:)
Платье оказалось действительно чудесным - оно осталось абсолютно чистым! Что еще надо для лета? Легчайшая ткань и очень приятная цена 300 рублей.
Лиля, можно я фоточки Верочки в платице у себя в галлерее размещу? Такая она клевая!