Войти
Мама девочки (1 год) Краснодар

Главная премьера года

Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Отлично! Нам очень понравилось! Весело и необычно! :)

Мы требуем продолжения банкета! :)

0
02.05.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

ну дальше так сказать личное))) 

спасибо 

0
03.05.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

понятно :)

ну ладно, тогда не будем приставать))

0
03.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

СУПЕР!!!!!!!!!!! Видно,что избегали приторной слащавости и излишнего сентиментализма,но я все равно пустила слезу)))))))))))) 

0
30.04.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

да очень избегала и не пойму почему все пишут что плачут!!!

я наверно выложу его в ютуб и припишу "ББ плакал" 

0
30.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Когда кулечек папочке передают,ну только черствый не заплачет)))))))))

0
01.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

расстрогали до слез, так мило

0
30.04.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

даже металлика в начале?

0
30.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

сам фильм сглаживает металлику, уже и забываешь про нее))))))))))

0
30.04.2012
Мама девочки (15 лет) Чехов

Молодцы что сделали, я вот на фотоальбом даже времени не найду)))

0
30.04.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

это все таки интереснее чем фотоальбом. простора для творчества больше. фотоальбом мне тоже лень.

делала по ночам до 4 утра! в день перед премьерой (в ДР) вечером вырубилась вместе с ребенком, так встала в три утра и доделывала до конца. политеховская привычка делать все в последнюю ночь

0
30.04.2012
Мама девочки (15 лет) Чехов

интереснее, ноу  всего есть плюсы и минусы, альбом можно открыть и посмотреть в любое время, а здесь нежен телек или комп

0
01.05.2012
Мама девочки (15 лет) Моста

даже расплакалась вот как эмоции нахлынули! молодцы замечательный фильм

0
30.04.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

спасибо, я правда не хотела чтобы кто то плакал))

0
30.04.2012
Мама девочки (15 лет) Моста

от радости всплакнула прям напомнил тот момент когда мое чудо появилось на свет!!!!! а еще так трогательно когда папа смотрел на доченьку и поцеловал ей пальчик!!!!!! эмоции здорово

0
30.04.2012
Мама девочки (15 лет)

davajte skoree vukladuvajte prodolgenie! super! posmejalis' s mygem ot dyshu))))))

0
30.04.2012
Делимся настроением! Наверно у меня появились седые волосы

Похожие записи