Представляю кусочек нашего фильма о первом годике. Все бабушки и дедушки уписались от восторга, поэтому думаю может и тут кому интересно будет)))
Может можно было и покрасочнее сделать, но наш комп тянет только архипростые редакторы без наворотов.
Качеством при выкладывании пришлось пожертвовать.
Отзывы и предложения приветствуются.


