Войти
Лилия
36 лет Краснодар, Россия
На сайте с 11.10.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
66
записей
13
друзей
1
подписчик
Мама девочки (15 лет) Краснодар
Поход в жк. 22 нед. как всегда ничего интересного((((

Пришла из жк. Хожу туда хожу... а толку? ниче интересного! все в норме((( хоть не ходи... это конечно хорошо, но как то не интересно. Хочется почувствовать себя беременной а как? С самого начала чувствую себя отлично, кушаю много как и всегда, даже блин запоров нет(((( Даже живот! Даже он предатель! К нему так быстро привыкаешь что он уже и не заметен сверху, кажется что я просто поела еще лучше чем обычно, только когда в зеркало смотрю замечаю его. И к шевелениям тоже привыкаешь...

Сегодня я была настроена серьезно. Если у меня опять окажутся все анализы в норме то пожалуюсь что была судорога несколько дней назад!!! так и сделала))) Г выписала мне бесплатный рецепт на магнелис кажется))))

теперь главное не сглазить, через неделю во вторник на УЗИ!!!)))))))))))))))

7
Мама девочки (15 лет) Краснодар
Аппетиты растут!))))

Мне вот интересно у кого как обстоят дела с едой? Больше ли кушать стали? Может какого-нибудь сала с вареньем хочется? Или куска клубничного мыла как меня пугали?

У меня вот как то все тихо-мирно. Единственное почему то все время так получается что разные продукты смешиваю в одну кучу. И то что раньше казалось мне "средней вкусности" сейчас идет влет вместе со всем остальным.

дальше кому лень можно не читать, это я так для себя.

А вообще все прикалываются надо мной... типа я вечно голодная. Мама вот говорит что когда она мной забеременела кушать ей захотелось с первого же дня! В институте все пять лет надо мной вообще измываются как хотят - раньше часто дегустации были или мы сами готовили какие нибудь экспериментальные продукты (помню майонез однажды приготовили такая гадость была и на вид и на вкус) ну и никто это пробовать не хотел и все сразу начинали кричать давайте лиле дадим попробовать уж она то точно съест! А я не могла не оправдать надежд коллектива... Еще на этой неделе мимо дома моего папы проезжали с мужем да и заехали "на чай" на пару часов пока я не съела все что было в холодильнике оставив только бутер с красной икрой потому что он уже вообще не полез... Живот мне расперло и было плоховато. А вечером муж попросил потрогать животик хотел почувствовать как там малыш шевелится. но малыш не шевелился я пошутила что это потому что его желудок придавил (кстати такое может быть???)

А самая фишка была пару недель назад когда мы с мужем опять же заехали к моему папе в гости и он показал нам видеокассету со мной начиная лет с десяти. начиналась она с видео где я сижу и жую очень-очень быстро видимо чтоб никто не отобрал))) на самом деле я еще тогда заново не привыкла к отцу после развода родителей и очень его стеснялась особенно когда он начал снимать на видео, хотелось побыстрее доесть и сбежать из поля зрения камеры, но опять же "умру от стыда но жрачку не брошу!" потом видео с последнего звонка в 11кл. - мы сидим в классе уже после торжественной линейки и всем раздали по кусочку торта. но никто не обращает внимания на торт, все че то бесятся, общаются. и тут в кадр попадаю я - сижу запихиваюсь по быстрому тортом чтоб и торт успеть сожрать и вместе со всеми побесится. последним отрывком на той кассете было видео со свадьбы. мне кажется папа специально так смонтировал что начиналось оно с того что я сижу одна, жениха нет, что меня снимают не вижу и быстро-быстро запихиваюсь едой со всех тарелок, вилка только и успевает мелькать...

интересно сколько наберу за беременность...

Мама девочки (15 лет) Краснодар
Как то страшно мне за нее

Утром собралась анализ мочи сдать а она мутная!!! и с белым осадком... испугалась. надеюсь это от еды или от витамин. Мы тут все уже конечно привыкли что какашки у нас черные а моча ярко желтая))) как инопланетяне.

теперь еще и мутная. Ну почитала тут везде, у мамы спросила что это такое - вроде не смертельно.

Мама девочки (15 лет) Краснодар
Заболела(((
Ну как это получилось так... все время дома сидела!!! это все эти обманчивые 20 градусов на улице и открытые окна, а щас то уже не лето! Вчера вечером даж температура поднялась 37,3, муж купил оциллококцинум и температура сразу спала. хорошее средство. Теперь сижу прогуливаю учебу без справки уже третий день и жру аскорбинку{#smiley-cry}
Мама девочки (15 лет) Краснодар
что бывает при недоборе веса?
че то я вообще не набираю... тут все пишут что перебирают и пытаются худеть. а у меня как было до Б так и есть... ну может 1 килограмм набрала, а может и вообще не набрала((( вешу 50,5 кг...
Мама девочки (15 лет) Краснодар
Ура! у меня наконец-то растет пузик)))
Вот уже неделю как я абсолютно точно заметила что у меня растет животик, который не спутаешь с сытым желудком))) окружающие пока не сильно замечают потому что пузик похож на то что я оочень хорошо поела{#emotions} поэтому все время ношу одно и то же обтягивающее платье(остальная одежда не налазит) чтоб хоть как то было заметно и везде смотрюсь в зеркало.
хотя как сказать... в 15 недель ко мне подошли несколько человек и поинтересовались не беременна ли я, конечно сказала что беременна но пояснила что это желудок а не ребенок{#smiley-embarassed}
Вера
15 лет 3 месяца