+10кг!!!
Это они виноваты!!! Вкусности и сладости!!! а скину все ПОТОМ)))
Жизнь -удовольствие (подмечу, не только кушать вкусности,но и готоооовить своим любимым!!)))
сегодня вечером ОНА составила нам компанию за чаем!!!

+10кг!!!
Это они виноваты!!! Вкусности и сладости!!! а скину все ПОТОМ)))
Жизнь -удовольствие (подмечу, не только кушать вкусности,но и готоооовить своим любимым!!)))
сегодня вечером ОНА составила нам компанию за чаем!!!

А у меня беда недобор по весу.. боюсь к Г топать... А булок не хочу((( к 27-ой неделе чуть 5 кг набрала...
настя, приходи в гости!!!!! на неделечку!! я тебя откормлю!!)
да я не голодаю.. но на мясе.. что-то не набирается.. А от мучного и сладкого мутит
так я ж и говорю....буду кормить так, что все захочется и все вырастет)))
Мне декрет не дают... Надо работать и еще раз работать! Деток надо одевать)))
Просто неделя моды не зависит от моего декрета))) Я помошник дизайнера, мы делаем детскую одежду. У нас в октябре показ, вот и декрета мне не видать))) А потом показ весной! Надо готовиться)))
ооооо, какая прелесть)))) теперь понятно!!! а самой то хочется в декрет?
Как-то не определилась))) С дочкой только три месяца просидела. Но там даже работа была не столь интересная... Боюсь на этот раз на работе родить))) Если не буду перехаживать и меня силком в больничку не положат как было прошлый раз (21-го стоял срок, 26-го была на работе 28-го в воскресенье родила)
ооооо, боже мой! я беседую с живой представительницей карьеристкой))))не, я тоже была такой, но что то "сломалось"))) теперь хочу побольше дома и домашними делами...а покажи, Насть, что вы делаете?
Вот что мы делаем
Я не считаю себя карьеристкой... но и дома как-то не засиживается)))
ой, я вся заулыбалась))))) как мило все!! а на совсем малюток -не..? мне еще не скоро эти платья выбирать!!)) особенно в шкатулке миленькая девочка...солнце прям)))
а я нифига себе не позволяю..((((((((
так как знаю, что оч трудно будет скидывать всё потом..
позволяю только белок (мясо, рыбу) и овощи-фрукты неограниченно..
из сладлстей только мару чайных ложек мёда, или варенья из яблок (сама варила из своих яблок, пятиминутка), ну ещё утром кофе с двумя ч/л сахара и на полдник чашка черного чая с двумя ч/л сахара.. Капец, не знаю на сколько меня ещё хватит..(((((
Марина.читаю Ваш коммент и себя вижу))я такая же!но у меня уже в привычку вошло,ем только полезную еду,овощи фрукты свой режим выработала,правда вес все равно увеличивается,но уже не мой,а малыша и всяких там вод.все говорят что я идеальная беременная!ничего лишнего не ем,и почти в той же форме осталась.набрала за 7мес.почти9кг.надеюсь доконца 9 будет не больше12-13....)а у вас сколько?
у Марины или у меня, Youngmom???
Хех...я набрала 10!! сейчас 28я неделя) планирую уложиться в 13)) и у нас по сроку не 7 месяцев, а седьмооой! а семь мес будет в
8 недель 6 дней = 2 месяца
13 недель 2 дня = 3 месяца
17 недель 5 дней = 4 месяца
22 недели 1 день = 5 месяцев
26 недель 3 дня = 6 месяцев
30 недель 6 дней = 7 месяцев
35 недель 4 дня = 8 месяцев
40 недель = 9 месяцев.
от тогда и посмотрим, вкладываемся ли в планы.....но у вас тоооочно больше шансов уложиться)))!!!!
И у Вас и у Марины=)
не переживайте так,потом сразу после родов 9-10кг уходит а остальное быстро скинется)просто Г.бесят(вечно страхуются они,видитье ли,а нам не есть из за ниъх!!!!!ну да,седьмой мес)у меня 27неделя пошла.вот 4сентября к Г.пойду посмотрим сколько и чего там)охххх......)
Я уже и не парюсь на тему веса...мои Г меня не ругают-сбрасывать не им, рожать не им, я девочка большая, что уж тут..а советы дают-мясо перед сном и не пись больше 1200мл в день...как это сделать...?)
мясо перед сном?????))такие рамки ставят,ужас....вобщем забить надо на них и все.я лично щас питаюсь правильно и делаю это для ребеночка и для себя чтоб потом легче было родить и сбросить лишние кг.я пью не больше 2чашек чая в день)кстати,знаю одну диету правильного питания на 90дней.сидела на ней.похудела оч хорошо,планирую через какое то время после родов снова сесть)если нужно кому,девочки,обращайтесь!на почту скину
До Б у меня был вес около 62 кг, сегодня утром на домашних весах 68 кг было.
Но у нас с ЖК всегда разные показатели почему-то.. В прошлый раз (2 недели назад) в ЖК было 67900, вот интересно что завтра покажут их весы..))) хотя мне пофик, главное себя хорошо чувствовать. Просто я когда переем, мне прям хреново, поэтому и стараюсь порции маленькие (у меня специальная тарелочка).
я с двойняшками кстати поправилась только где-то на 14-15 кг. Честно, не вру! Хотя они родились у меня 3000 и 3200.))))
ну зачет!!! а я в прошлую на 30кг с одним)))))) и сейчас уже держаться не могу- уже половину милки с цельным лесным орехом слопала)))
ммм.меня тоже тааак тянет на сладкое.просто капец!!после обеда на работе обязательно должна чай выпить хоть с маленькой но конфеткой)обожаю MERSIIIII....)щас грызу яблоко....)
ну и правильно,мне тоже пофиг,у меня такой животик аккуратный сама в шоке)надеюсь так и дохожу доконца)ну ты молодец!!а двойняшки это так клеввоооо...всегда мчтала)))
ну ты, мать, даешь!
Правильно! главное- в удовольствие!
у меня аж потекли
. завтра тоже испеку))))))
я у меня слезы!!!!!! Маш, за 10 дней 1,5кг!!! что делать???)))
вчера после 18.часов скушала 3 персика до 23.00...сегодня утром..тадааам!! +400гр((( а в 17.30 был говяжий бульон,правда с хлебом.. ну вот думаю,что нить поменять то нада..что то 10дней/1,5кг меня не прельщает, что грозит приростом на 4,5кг в месяц))
Ну Ален! Не расстраивайся, попробуй арбузом попитаться! Это я так делаю иногда, когда вес огромный. Значит так: завтрак как обычно (каша овсяная молочная+ бутерброд с сыром и чай), обед (например, тарелочку супа и все.) а вот с полдника начинаем питаться ТОЛЬКО арбузом. Кусочка 3. Через 2 часа еще, потом на ужин тоже абруз. Его вроде и попил и поел. Почки очищает отлично и на весах у меня с утра чаще всего минус 1кг!!! (к слову сказать, 3 таких дня в течение 2х недель и у меня на сегодняшний день держится вес 71,6кг. а в ЖК был 72,3кг. завтра пойду взвешусь)))
И получается что ты не голодна, каждые 10-20минут в туалет по-маленькому бегаешь) И за день главное завтрак и горяченькое на обед. Думаю - один раз можно попробовать.
Кстати, что у тебя с ногами? В туфли влазят? Даже если отеков нет видимых и ощутимых, я бы посоветовала посидеть денек на арбузе. А если есть-то тем более!)
Оооо!!! плюс один рецепт!!! Маш, завтра попробую с арбузом..но нужно с работой тогда закончить после обеда и бегать себе каждые 10минут))) а отеков у меня нет)))) ну...моя заменяющая Г так говорит))) ПОЙДУ УЖЕ К МОЕЙ 3СЕНТЯБРЯ..уже постройневшая))
Мммм какая вкуснота! Можете скинуть рецептик, я тоже наплюю на диету))))
Вуаля:1 стакан сахара и 2 яйца взбить. Затем влить 0,5 стакана ряженки (чтобы цвет придать, чтобы не белая она вышла). Добавить 2 стакана муки и 0,5 чайной ложки соды гашеной уксусом. Всё взбить ложкой до консистенции сметаны.
Взять 3-4 средни яблока. Очистить от кожуры и сердцевины. Порезать тонкими маленькими кусочками.
Взять жёсткое деко поставить на него силиконовую форму. В форму на дно выложить яблоки. Посыпать их сахаром , ванильным сахаром и корицей по вкусу. Потом сверху равномерно залить тестом.Поставить в духовку выпекаться при температуре 180градусов, до появления корочки.
Когда испечётся, дайте немного остыть, а затем переложите на блюдо, но долго тоже передерживайте, а то яблочки отсыреют и отвалятся отдельно от теста)))
Приятного аппетита)
Спасибо большое! А ряженку можно заменить молоком??? А то у нас ряженку не продают(((
Как я тебя понимаю!!!!! Они ведь такие вкусные)))) ну ничего не поделать с собой)))))