Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев), планирую беременность Москва

Знаете ли вы русский язык?

Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Петрозаводск

ну ни фига себе ты даешь!!! пойду и я свою двойку получу))

0
02.11.2011
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва

Даааааааа)) Я русский всегда любила!!!)))))))))) Спасибки!!! А у мужа 3-як)))

0
02.11.2011
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Петрозаводск

у меня 4)) 1 ошибка, блин)) шкафчик-огурчик, я думала суффикс чик в слове шкафчик))

0
02.11.2011
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва

А там можно проверить, где были ошибки? Блин,  а я вроде шкафчик и написала, но у меня нет ошибок...

0
02.11.2011
Мама семерых (от 2 года до 18 лет) Москва

А вообще 4 и одна ошибка-это клёво!!!!!!!!! Считай, что почти без ошибок!!!

0
02.11.2011
Очередной тест... Вот такая я героиня)))))) Прияяятно

Похожие записи