
Девочки, а как вы относитесь к этому парфюму? И какие духи нравятсч вам, ваши фавориты?
Это мои любимые, уже много лет! Они такие сладковатые, теплые. Я люблю такие запахи в холодное время года использовать, а вот летом, наоборот, предпочитаю что-нибудь более легкое и свежее.

Мне тоже очень нравятся, а ещё chanel chance 


