Приветик, девочки! Дело такое, мама собирается себе на день рождения купить планшет, на подаренные нами всеми деньги, ну и может добавить, елси что, но смысл в том, что мы не можем определиться какой именно планшет нужно приобрести. У сына ее, то есть моего брата есть айпад, но мы пришли к выводу, что маме он не очень подходит, так как там проблематично закачивать фильмы, книги и прочее, как я поняла, в общем и сам брат ей поэтому не рекомендует эппл, он делает упор на планшет на андроиде.
Смотрели в интернете и самсунги и асусы, но как-то везде есть свои существенные минусы, которые пугают.
Может есть среди вас счастливые обладательницы такого чудо-планшета, что нам можете посоветовать!!!???)))
