Что-то я начиталась постов про треники и роды,и теперь сижу,а живот поднывает,вот теперь не знаю,то ли я такая мнительная,то ли и у меня начинаются предвесники,главное не схватки ))))
Мама девочки (16 лет)
Москва
а ты лежала вместе с роженицами? Я когда лежала,они были этажом ниже и видела как их только уводили.
0
12.04.2010
Ответить