К вечеру прблемы с молоком,думала что это криз...но криз длится от 2х до 8ми дней,а у меня это уже затянулось,...думаю,что просто к вечеру у меня мало вырабатывается молока. Старалась и прикладывать почаще,и каждый час и каждые полчаса,иногда действительно молоко вырабатывается во время кормления,но к вечеру его всё равно нет.Чтобы появилось,мне нужно поспать хотя бы пару часиков....может действительно мне нужно больше отдыхать,но только с таким ритмом жизни,это невозможно.Нужно и стирать,и убирать,и готовить да и гулять нужно,поэтому и отдохнуть то толком не получается,хотя стараюсь хотя бы иногда спать с дочкой ((((.....если и дальше так будет,придётся всё-таки вводить смесь ((((,как вечер-так ребёнок голодный (((
У меня тоже так было. Спасибо моему мужу, лежала с ребенком и после сна было молоко! Отдыхайте побольше, не спешите со смесью, иногда можно пропустить гуляние, надо и о себе немного подумать!))
0
23.06.2010
Ответить
муж работает ((( вот жду когда он с работы приходит и ухожу спать,а он сидит с маленькой
0
23.06.2010
Ответить
Лиль, а как ты поняла, что молочка мало? навдавливаешь, а оно не выходит или как?
0
23.06.2010
Ответить
да,к вечеру очень мало. надавливаешь,бывает,что вообще ничего не выделяется. а маленькая у меня ленивая-она не хочет долго тянуть,начинает капризничать и сосок в разные стороны тянуть,иногда кажеться что оторвет )))
0
23.06.2010
Ответить
у меня сына такоц же... очень ленивй...засыпает через 10 мин., приходиться будить... сосок так раздербанивает как тузик грелку (ну, больше не с чем сравнить))) у меня также было, надавливаю, а ни хрена не выходит, девочки тут скзали, что это не показатель, заднее молоко так просто не выдовишь...
0
23.06.2010
Ответить
иногда выдавливается. у меня вобще когда молоко приходит,так оно выливается,ночью в лужах просыпаюсь...поэтому она привыкла,что оно само к ней в рот льётся.и рвет сосок так как ты говоришь,как тузик грелку )))),и при этом так возмущается ))),но при этом тянуть подольше ей лень и засыпает постоянно,приходится будить,очень редко нормально кушает.
0
23.06.2010
Ответить
так значит есть у тебя молоко, в отличии от тебя у меня только первую неделю так по ночам было...вся мокрая была... сейчас всё это позади, тоже думала, что молока мало, Ленка тут сказала, что просто оно стало как-то так регулироваться, вообщем во время кормления поступать... ты счувсвуешь прибытие молока, у меня начинается такое приятное покалывание...
0
23.06.2010
Ответить
у меня бывает,что во время кормления приходит,только вечером совсем мало она на груди висит,не так как обычно.
0
23.06.2010
Ответить
это закономерно. конечно нуджно спать и отдыхать. по-моему, кормление дитя грудью важнее любой стирки и уборки
0
23.06.2010
Ответить
я знаю,хочется подольше покормит грудью....только не всегда получается отдохнуть лишний раз (((
0
23.06.2010
Ответить
надо просто расслабиться и каромить =) и все будет хоршо
0
23.06.2010
Ответить
Ночью кормлю каждые 2 часа,иногда бывает и каждый час.Ночью то проблем с этим нет,а вот после обеда начинается (((
0
23.06.2010
Ответить