Войти
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

Криз или нет?

Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
У меня тоже так было. Спасибо моему мужу, лежала с ребенком и после сна было молоко! Отдыхайте побольше, не спешите со смесью, иногда можно пропустить гуляние, надо и о себе немного подумать!))
0
23.06.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
муж работает ((( вот жду когда он с работы приходит и ухожу спать,а он сидит с маленькой
0
23.06.2010
Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Да, не легко, но что делать, держитесь!
0
23.06.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

держусь! надеюсь,что дальше может полегче будет )))

0
23.06.2010
Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Не знаю, мы до 5 мес мучались с коликами, малым количеством молока))))а потом начались зубы))))
0
23.06.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

ну вот,а я настроилась,что месяцам к 3м полегче должно быть ))),я совсем не высыпаюсь (((

0
24.06.2010
марина
•♥•Слоник мой любимый•♥•, 16 лет 2 месяца•♥•Слоник самый маленький мой любимый•♥•, 14 лет 6 месяцев Москва
Лиль, а как ты поняла, что молочка мало? навдавливаешь, а оно не выходит или как?
0
23.06.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
да,к вечеру очень мало. надавливаешь,бывает,что вообще ничего не выделяется. а маленькая у меня ленивая-она не хочет долго тянуть,начинает капризничать и сосок в разные стороны тянуть,иногда кажеться что оторвет )))
0
23.06.2010
марина
•♥•Слоник мой любимый•♥•, 16 лет 2 месяца•♥•Слоник самый маленький мой любимый•♥•, 14 лет 6 месяцев Москва
у меня сына такоц же... очень ленивй...засыпает через 10 мин., приходиться будить... сосок так раздербанивает как тузик грелку (ну, больше не с чем сравнить)))   у меня также было, надавливаю, а ни хрена не выходит, девочки тут скзали, что это не показатель, заднее молоко так просто не выдовишь...
0
23.06.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
иногда выдавливается. у меня вобще когда молоко приходит,так оно выливается,ночью в лужах просыпаюсь...поэтому она привыкла,что оно само к ней в рот льётся.и рвет сосок так как ты говоришь,как тузик грелку )))),и при этом так возмущается ))),но при этом тянуть подольше ей лень и засыпает постоянно,приходится будить,очень редко нормально кушает.
0
23.06.2010
марина
•♥•Слоник мой любимый•♥•, 16 лет 2 месяца•♥•Слоник самый маленький мой любимый•♥•, 14 лет 6 месяцев Москва
так значит есть у тебя молоко, в отличии от тебя у меня только первую неделю так по ночам было...вся мокрая была... сейчас всё это позади, тоже думала, что молока мало, Ленка тут сказала, что просто оно стало как-то так регулироваться, вообщем во время кормления поступать... ты счувсвуешь прибытие молока, у меня начинается такое приятное покалывание...
0
23.06.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

у меня бывает,что во время кормления приходит,только вечером совсем мало она на груди висит,не так как обычно.

0
23.06.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
это закономерно. конечно нуджно спать и отдыхать. по-моему, кормление дитя грудью важнее любой стирки и уборки
0
23.06.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
я знаю,хочется подольше покормит грудью....только не всегда получается отдохнуть лишний раз (((
0
23.06.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
надо просто расслабиться и каромить =) и все будет хоршо
0
23.06.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
буду дальше стараться ))))
0
23.06.2010
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир
попробуйте ночью кормить почаще
0
23.06.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

Ночью кормлю каждые 2 часа,иногда бывает и каждый час.Ночью то проблем с этим нет,а вот после обеда начинается (((

0
23.06.2010
Комментарий удален
0
23.06.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
вот и у меня так (((
0
23.06.2010
Докорм Обсыпало ((((

Похожие записи