Сегодня ходила к гинекологу...наконец-то,а то я изпереживалась.Пока ждала своей очереди,извелась вся,всё думала,а вдруг Кирюшка проснется и Наташа(подруга) не сможет её успокоить,если будет плакать.Но всё было хорошо,она проснулась за 5 минут,как я приехала и спокойненько сидела у неё на руках....когда меня увидела,заулыбалась,так приятно!!! )))....ну о походе в ЖК,у меня всё хорошо,врач сказала что всё хорошо и шейка в порядке,никаких трещинок или разрывов,всё в целости и сохранности )))),вообщем я здоровая женщина. предохранятся сказала,лучше презирвативами,и если не будет через полтора месяца менструации,приходить на осмотр.
Сказала что у меня бежевато-желтоватые выделения,но она посмотрев,сказала,что всё хорошо,всё нормально,просто проходит послеродовой период.
Теперь буду ждать подходящего момента,чтобы восстанавливать сексуальные отношения с мужем ))))...очень страшно!!!Надо морально и физически настроиться )))
Сказала что у меня бежевато-желтоватые выделения,но она посмотрев,сказала,что всё хорошо,всё нормально,просто проходит послеродовой период.
Теперь буду ждать подходящего момента,чтобы восстанавливать сексуальные отношения с мужем ))))...очень страшно!!!Надо морально и физически настроиться )))